Прочие социальные темы

Стоит ли улететь жить в США?

Лети лети лети
Елена Драчук
Лучший ответ
если бы у вас была такая возможность ...вы бы нас тут об этом спрашивали )))давно бы лыжи навострили ...
Однозначно стоит. Но нас там никто не ждёт.
Каринка Иргалиева И здесь тоже :)
Стоит кому? Что у вас есть чтобы вам в америке жилось не хуже чем в россии?
Greguar -=*|*=
Конечно ...вообще жалко что нет возможности всем желающим дать денег чтоб свалили кто-куда ...
Пусть я один останусь в этой стране - но останусь ...тут действительно вольно душит человек ...а там - кем наймёшься тем и станешь и без выпендрёжа ...официант - услужай, солдат - служи ...помёр - лежи
Летите голуби летите
Влад Ким
еще как стоит
почувствуй себя человеком
Анна Панарад
вы так рассуждаете буд-то у вас есть на это деньги и вас там ждут
Если угодно осознать, что везде в мире полно херни, разочароваться и вернуться, то дерзайте.
Каринка Иргалиева Если здесь бедный, то там тоже самое будет?
и остальных своих собратьев забирай,
тут воздух будет чище
А как же пенсия ?!
Анна Шишмарева которую заморозить хотят ?
Елена Загретдинова Пенсия ))) Пенсия у депутатов
А ты клятву готов дать на верность этой стране ?
Жан Бпаn
Стоит, если прожить там сможешь
Маша Меркушева
чем быстрее, тем скорее
"Перышко для легкости."
Асем Кусаинова
Стоит, но прожить там сложновато . а то тут, уже совсем ахуели : Мин. здрав акцизы на газировку вводят, вместо того чтобы здоровием людей заняться
Полетишь когда на лопате подбросят...!
всё зависит от профессии . например, если вы хороший программист со знанием английского - то стоит, если преподаватель русского языка и литературы - то делать в штатах вам нечего ( хотя бывают исключения )
В Данное Время ---Уже Нет Смысла ...
... И В Ближайшие Десятилетия ---Он Вряд Ли Появится ...
Если и говорить про Америку, лучший вариант это Канада, но готовься к жестоким налогам.
Но страна сказочная, я много стран рассматривал, самая лучшая Канада.
Возможно Мьянма и Шотландия более менее, очень необычные страны
Однозначно да. В Америке жить намного перспективней чем в России. Новая работа, жилье, лучшая жизнь, новые друзья, новые компании людей. Эх, мечта...
если там будешь работать и у тебя будет стабильный доход, то да.
проблема с языком еще, если английский знаешь, то вообще только удачи тебе желаем.
пизду. тоесть уезжай :)
Лети куда хочешь нас это не волнует
Гульнара Есмагамбетова Тебя это и не должно волновать, и да, тебя ни кто не заставлял отвечать на вопрос. Плюс ко всему, ответить ты и не смог