Прочие социальные темы
вы хотели бы жить в сша и работать в макдональдсе
Я знаю, что такое работа в Мак даке. Я в любой стране даже под дулом пистолета туда вкалывать как негр не пойду.
Нет.
Годы уже не те.
Тосковать начну.
Нет, не по России, а от бесперспективности.
Всему своё время.
Годы уже не те.
Тосковать начну.
Нет, не по России, а от бесперспективности.
Всему своё время.
Смотря какие альтернативы!
Хочу заметить, что многие миллиардеры начинали именно так, с непрестижных профессий.
Да и сейчас мне попалась заметка где-то, что какой-то миллиардер продолжает работать на своей собственной заправке обычным заправщиком.
Хочу заметить, что многие миллиардеры начинали именно так, с непрестижных профессий.
Да и сейчас мне попалась заметка где-то, что какой-то миллиардер продолжает работать на своей собственной заправке обычным заправщиком.
Сергей Воеводин
Где Вы таких сказок начитались
хотела бы.... не люблю россию, люблю США и макдаки...
Нет! Тем более в макдональсе!
нет, мне и у себя хорошо.
Нет.
Хотела бы жить в США.. . а работать в Макдоналдсе? Хм.. . может быть, надо же с чего то начинать))
Да хоть посудомойкой, лишь бы в США.
Ага :-) Россию они любят! А как своих президентов хаить. Вы Мастера! Поживите у нас в Республики и Россия и Ваш президент покажутся Вам героями нашего времени!
Нет, в целом меня устраивает моя работа и жизнь в этой стране.
конечно!!!! это мечта всей моей жизни)))))))))))
и получать копейки и жить хуже негра !!!езжайте и посмотрим кем вы будете!!!
Нет, Не за что. Я люблю Россию, я в ней родился и здесь похоронены мои предки.
нет только РОССИЯ!!!
задушит одиночество и ностальгия. нет.
Прям сейчас бы отправился.. .
Мне как то сон такой приснился раз, так рад был что в США, проснулся разочаровался....
Мне как то сон такой приснился раз, так рад был что в США, проснулся разочаровался....
Ни за что не хотела бы. Я родилась в России и здесь мой дом. Я хочу и буду жить в России. А для того чтоб жить лучше, надо действовать а ни сидеть и мечтать об америке или любой другой стране.
Работать кем? Если мне скажут пожизненно работай официанткой то нет а если будет возможность карьерного роста то почему бы и нет. Хотя не хочу свою родину променять на чужую.
Не прожить в США, работая в Макдональдсе) ) особенно приезжим.... Это работа для местных студентов скорее всего
Похожие вопросы
- Что делать? Не хочу жить в Рашке, хочу жить в США работать за нормальные деньги и ездить на мощной тачке с V8! Но
- А Вы бы - хотели бы стать гражданином США??!.
- Почему люди с высшим образованием сегодня работают в Макдональдсе?
- Кем быть лучше? Бомжом в США или обычным россиянином, живущим в хрущёвке и работающим на заводе?
- В США не работает государственное медицинское страхование, его просто не существует,
- так ли хорошо живут в США?
- Как уехать жить в США? Как уехать жить в США? Как получить green card? Каким требованиям необходимо соответствовать?
- Мальчик 30 лет собирается ко мне из другого города (издалека).Хочет здесь жить со мной,работать.НО у него нет денег.
- По какой причине вы не хотите жить в США?
- Почему жить в США едут всякие уроды хипстеры и фрики? Почему нет не одного видоса как Тракторист Иван переехал в США?