Прочие социальные темы
По какой причине вы не хотите жить в США?
Там много работать надо. Так что лучше, если уж и уезжать, то в Европу.
А потому что там живут не люди а пиндосы... кому охота жить в зоопарке для пиндосов..
Их две, этих причин: 1. Язык. 2. Старый уже. Прирос здесь, как яхта Врунгеля.
Потому, что Россия--мега-держава, Америка-сборище матросов, а Спартак-чемпион!
Хочу, хочу, хочу... но это очень сложно.
кто сказал что не хотим? )))
потому что хочу))
я там никого не знаю
Не умею жить сразу в двух местах
чей то я такой причины не нашел...
Там запрещено купаться на пляжах с 18.00 до 10.00.
С моими "грошами" там делать не хрен.
А зачем?
нет гринкарты
Нет денег. Нет родни. Не знаю языка. Чужая страна.
Думаешь это так просто если даже захотеть? Гражданство получить очень трудно, без которого не возьмут даже чистильщиком унитазов. Знание языка. К тому же переезд тоже практически невозможен.
Неохота испытвать ненависть к себе.
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОКИНУТЬ РОССИЮ?
(вот, что пишут на этом сайте)
«Драконелла» : Только в ранней юности, потом поумнела: )
«Ольга Мезенцева» : В детстве в Африку, а потом всё прошло ведь у нас на Родине так интересно жить.
«ТЭРС» : Пытался и даже -10 месяцев жил в 1995 году в Лос -Анжелесе... знаешь ...-выходил на берег Пасифик оушн и выл по-волчьи на луну.. .
«Маргарита Долина» : Я люблю свою страну и город, а за границу только если не надолго, сразу скучаю. .
«Личный Кабинет Удален» : Это из той же оперы, что и "хорошо там где нас нет" :)...я люблю Россию, люблю этих людей, люблю Москву, и считаю что самая лучшая жизнь у меня может быть только тут.. .
«Дерсу Узала» : От страны жизнь твоя не зависит.
«LenoR»: Нет, не хотела бы. Слишком просто, на мой взгляд, уехать хрен знает куда, а потом орать, что ты патриот и любишь свою страну. Любят и в радости и в беде. Не на расстоянии.
«Татьяна Верче» : Я покинула её, но не в поисках, а так получилось. 20 лет в Европе и так скучно - всё такое искусственное, нудное, пустое. мне стыдно за здешнюю избалованность. А вообще сейчас многие молодые меняют место жительства в поисках своего. Это типично для времени. Т. е. не лучшее ищут, а своё.
«Dotcher»: Низачто!
«Наталья Балбуцкая» : Кто-то уезжал из родни – обратно вернулись.
«Вадим» : Неа, мне и тут хорошо!
«Макс» : Давайте валите, только не возвращайтесь.
«KaRiNa»: Иногда бывает. Хочется уехать в Америку или ОАЭ. Но если честно, у меня не хватит сил вот так вот собраться и уехать в другую страну насовсем.
«Vera Chichkova»: Нет. Дома и стнеы помогают.
(вот, что пишут на этом сайте)
«Dotcher»: Низачто!
«Вадим» : Неа, мне и тут хорошо!
Во первых- хорошо там, где нас нет (бабушкина поговорка), во вторых- родители здесь, в третьих - могилы предков тоже здесь. С языком проблем нет. Родители и могилы - основная причина. Возможно, кто-то посчитает это безумием, пусть так, но есть что-то святое...
Рустам Джафаров
Умница, Олюшка.
Людмила Забара
Сильный ответ, разумного человека!
ХАЧУ, ещё КАК!
Общество потребления заманивает слабых духом людей. Америка - колосс на глиняных ногах! Разве только в отпуск на эскурсию.
А что? Можно запросто поехать и жить в США? С каких это пор?
Вова Карнаух
Хоть вы и попутали кнопки, отвечу
железную занавеску вроде сняли и давно
я даже и не думала чтобы туда ехать мне и здесь не плохо! моя Родина Россия!!!!
меня там не ждут