Прочие социальные темы
Почему люди с высшим образованием сегодня работают в Макдональдсе?
Потому что сейчас развелось слишком много людей с ВО и на всех работы по специальности не хватает. Кто по знакомству, тот быстро устраивается. У кого нет знакомства, тот может как молодой специалист устроиться на 10 тыс. и так проработать несколько лет, пока не сделает себе официальный опыт работы. Не каждый готов в свои 20 "с хвостиком" лет сидеть на 10 тыс. Хочется и одеться, и развлечься, и любить, и быть любимым
Я знаю и дворников с высшим образованием - никаких проблем, каждый работает где хочет и (или) может устроится.
Платные коммерческие ВУЗы не могут дать полноценного образования. Уровень ПТУ. Никто из моих однокурсников, закончивших Петербургский Университет, бесплатно (мы много и хорошо учились) там не работает.
"Агенты госдепа"
Не знаю, моя дочь преподаёт в универе им. Вавилова. Мож у них ток дипломы, а образования-то нетути.
обесценилось высшее образование. много"опереточных"вузов развелось .раздающих дипломы. только плати
Какое образование - такая и работа.
нефиг было на управленцев учиться, балбесы
потому что столько начальников стране не нужно
Макдональдсами тоже нужно руководить, а как без образования
гамбургеры любят
потому как люди государству нужны только для налогов, а не для развития общества....
...Потому, что люди без образования работают "управленцами".
Катюша Рыбак
Так и есть
Такое нынче высшее образование.
Наверно, только с высшим образованием туда и берут)))
Это хохлы виноваты.
Потому что сейчас не смотрят на то каким был человек в школе - отпетым маргиналом или примерным человеком.