а частные страховые компании разводят людей не покрывая расходы.
Я уже молчу про завышение цен на медицинские услуги эскулапами.
Так кто придумал миф о США как о стране равных возможностей? О высоком уровне жизни в США. С какой целью распространяют дезинформацию?
Прочие социальные темы
В США не работает государственное медицинское страхование, его просто не существует,
"Так кто придумал миф о США..." - Голливуд, СМИ - которые к слову говоря не имеют ничего что бы напоминало свободу слова.., ну а цель - очевидна, реклама - двигатель не только "прогресса" , но и интересов власть имущих...
Государственной медицины в сша нет, это правда, но есть бесплатные страховки для малоимущих оплачиваемые государством которые покрывают какой то минимум превентивной медицины и ваш зад в случае попадания в больницу, при этом по этой страховке народ лечится там же и тем же где лечатся богатые Буратины .в этом и есть справедливость и равноправие . Ну и главное - если ты работаешь а не балду пинаешь то ты вполне можешь себе позволить купить приличную страховку
А что дает тебе твое российское медстрахование - жесткую койку и ссаный матрас?
Леонид Мищихин
Уверенность даёт.
Ссаные матрасы остались в "совке", вы попутали.
Это просто оголтелое вранье, медицина для ветеранов, пенсионеров и нищих это именно государственная страховка, причем для ветеранов есть еще и специальные госпиталя, а пенсионерам и нищим иногда помогают с медициной и сами штаты ( бесплатные госпиталя ). Страховые компании покрывают столько, сколько оговорено в контракте, зависит от компании и цены страховки.
ПС . Мне очень нравится когда российские патриоты обсуждают темы, которые даже по наслышке не знают
Леонид Мищихин
Надо опровергающие моё враньё факты прикладывать.
Понял, там хуже. В РФ, медицина лучше.
Леонид Мищихин
Это совсем другой вопрос, надо смотреть по отраслям.
Где-то микрохирургия более продвинута, в другом месте трансплантология, выращивание органов.
Точно знаю что государственную психиатрию в США прикрыли в начале 60-х, за злоупотребления. Теперь там психи со свинорезами бродят по улицам.
То то я смотрю россияне то и дело летают лечиться и рожать в Америку!
Леонид Мищихин
Не россияне, а проворовавшиеся чиновники.
У россиян денег нет, но они держатся, всего им доброго, хорошего настроения.
Глава колониальной администрации РФ Д. А. Медведев.
Знаешь чем отличается форумы США от РФ? -Тем, что на форумах в США никто даже и не думает доказывать, что в США лучше чем в РФ, - такой надобности просто нет, уверенность американцев в своей стране очень большая.
Когда у тебя все хорошо, ты даже и не думаешь убеждать всех, что у тебя все хорошо, -все это и так знают )
Леонид Мищихин
"Никто" пишется слитно.
Самое страшное для либерастов и дерьмократов это даже не то, что народ понял - в СССР на не очень-то и врали про социализм, а то, что все, что говорили про капитализм, оказалось чистой правдой
В 60% случаев в качестве причины банкротства американцы сегодня указывают неподъемные счета из медицинских учреждений и служб. Еще 35% - банкротство из-за кредитов на жилье или учебу.
Дамир Бердаулетов
Хочется обозвать Вас разными словами, честное слово, ведь Вы вообще ни хрена не знаете о медицине запада, зачем выступаете ?
Почти все что говорили в совке о капитализме это вранье, какую тему не подними, от социальных гарантий до медицины .
А в руссистане работает.
Леонид Мищихин
Так точно, работает.
Это еще со времен Холодной войны, и поверьте что там тоже был свой вид фашизма (как и во всех странах 20 века (
Вадим Кошмир
До пятидесятых умственноотсталого могли кастрировать
У них медицина не идеальная, но в России она тоже не такая идеальная, но в США хотя бы хорошие зарплаты, образование, демократия, которых нет уже в России, в США высокий уровень жизни, ведь государство высокоразвитое