Прочие социальные темы

Я могу улететь сейчас в сша на пмж, как политический беженец? Что для этого надо?

Сабина Laman
Укради базу ФСБ и в лёгкую!
Андрей Чен
Лучший ответ
Для этого нужно.. . для этого нужно.. . ну пусть тебя полицаи трахнут всем районным отделением.. . )))
Мейрхан *
ха ха, так вас и ждали
документы о притеснении? о потери работы по статье7 о потери имущества на оставленной территории? там куча документов и рассматривать их будут год и более
Жители стран бывших союзных республик имеют право просить о признании их беженцами, не выезжая из страны постоянного проживания. Обращаясь за статусом беженца, следует иметь в виду, что само по себе желание уехать в США в поисках лучшей жизни недостаточно для получения статуса беженца. Этот статус предоставляется только лицам, которые преследуются в своей стране по одному или нескольким указанным основаниям. Обязательным условием является наличие родственников в США, которые могут выступить в качестве поручителей лица, обращающегося за статусом беженца.

Для получения статуса беженца заявитель должен соответствовать всем перечисленным ниже критериям:

* Являться беженцем в понимании закона (см. определение, приведенное выше) ;
* Принадлежать к еврейской национальности или являться последователем Церкви христиан веры евангельской, Украинской Греко-католической церкви или Украинской православной церкви;
* Не иметь постоянного места жительства в другой стране после оставления своей родной страны;
* Не иметь препятствий для въезда в США:
* Не иметь в прошлом судимостей за тяжкие преступления, не страдать заболеваниями, представляющих угрозу для общества и т. д.
* В ряде случаев беженцы имеют права въезда в США несмотря на наличие препятствий, препятствующих допуску в страну.

http://www.bridgewest.ru/visausa/immigrantvisa/imusa/
Дя этого нужно доказать что в стране пребывания тебя преследуют по политическим мотивам .
а что вы дам делать буИте, беженец?
Евгений Яткин
как только вас будут преследовать за политическую дейтальность, то вы сможете просить у США политического убежища!
а чем тебе в России не живется.... у нас же так хорошо
убедить консула сша и попросить убежища
=@ David @=- -=Virabian=
Укради несколько миллионов, лучше миллиардов и беги таких не выдают!
Юра Кузьмин
Можно травы курнуть.
Ничего не надо. Лети с богом.. я отпускаю!)))