Прочие социальные темы

Читаю отзывы россиян, переехавших на ПМЖ в США.. Почему среди всех отзывов почти нет негативных?

Всех всë устраивает. А вы говорите, что в США всë плохо. Несостыковка
Потому что развитая страна.
Светлана Махринова
Лучший ответ
Gavruscha L. ПОШЕЛ ВОН С ПРОЕКТА, УРОД!!!
Уедь уже сам туда. Забодал своей пропагандой
Tatsiana Rizh
Жить там непросто.
Но если привыкнуть и устроиться на нормальную работу, то жалеть не приходится.
Svetlanka Вышенская
Шо, опять?
В чем проблема метнуться в США, пожить годик другой, смысл мусолить сплетни на ватных сайтах?
Вся инфа о США доступна всем. В чем проблема взять калькулятор, посчитать как оно там, скок бабла надо, скок бабла получают и кто и где!?!?!
Юля Жилина
Кто ж вам признается, что совершил ошибку всей жизни? Кто-то реально хорошо устроился. Даже наверное многие. Большинство. Я таких знаю. А кто-то рад бы вернуться, но мосты сожжены. Тут все продано, а там полно долгов. Кстати, такие в основном и пишут о том, как там хорошо и как в России плохо.
Кто счастлив, им дела до нас нет. Живут и радуются.
Ещё многие уехали в 90-е и начале 2000-х, когда тут реально было не очень хорошо, и сравнивают свою жизнь там с кошмаром 90-х.
Алина Мукоед
Все просто.
Тот , кто может прожитьв гондурассе, тот тем более может выжить и в США.
а вы хотите чтоб они признались про свою ошибку
Sergey Peresedov
Марина Частухина Тогда бы они вообще не стали писать отзывы.
  1. Ты читаешь те, которые тебе нравятся.
  2. Желающих рассказать о том, как у него всё замечательно, объективно больше чем тех, кто хочет рассказать,что у него не очень. Мало кому захочется пилить видосики о том, как он променял дом на 300 квадратов в России на трейлер во Флориде. И зарабатывает так, что хватает только на наобходимые расходы.
Потому что Человек (как таковой)- слабое существо
И для него (Человека, как такового) признать свою ошибку- смерти подобно

Признать свой промах может только сильная личность
А где ж таковских (там) найти?- ежели (в основе своей) бегут на чужбину слабые духом- в надежде, что вот только там для низ- град на холме и земля обитованная
Те, кто уехал, прекрасно понимают - за ними приглядывают местные власти, и за негативные отзывы тут же последует обвинение в непатриотизме и отказ в получении гражданства. Оно кому надо?
Aka_Mc_Tom1K .
Марина Частухина Никто за ними не приглядывает! В Штатах демократия, а не тоталитаризм как в РФ(
Да ну нафиг. По знакомым и знакомым знакомых один из Германии вернулся. Одна из Израиля. Один из Америки.
Лучше всего нашим в Канаде и Н.Зеландии. Оттуда никто назад незахотел.
Из России уезжают те, кто задолбался там жить.
Негативные спились и сдохли под мостами.
Marie Koshkina
Всё просто, уезжают из России только те кому она не нравится, и они будут хвалить что угодно по сравнению с Россией, их мнение нельзя считать объективным
М Л