Прочие социальные темы
А вы бы уехали на ПМЖ в США? Я да, не задумываясь, ведь там так хорошо жить...
уехала с удовольствием
Нет. Какова бы ни была Россия, она моя и моих предков Родина. Здесь покоится их прах. Предать не могу!
А я БЕЗ всякого БЫ.. .
Живу в России и буду здесь жить ))))
Не простой вопрос. Начальница отдела кадров компании в которой я 9 лет отработал уехала в Штаты с мужем - програмистом. Родила там сына.
Приезжала потом - к нам в гости заходила.
Очень грустные глаза у нее были.
Вот про зубы ТОЧНО написали=))) Они все ЗДЕСЬ приезжают и зубы делают=)))) Что из США, что из Англии=)))) И бизнес тоже здесь, почему-то=))))
да уж куда лучше чем здесь, уехал бы в сан-франциско
...а лет так через 5-7 объявят разведчицей и... на родину...
Сначала "задуматься" придётся. А нужна ли ты там? Там нужны только мозги и руки. С мозгами, судя по заданному вопросу - проблема, а руки там нужны только для посудомойки или сезонных рабочих по уборке снега. Вот и прикинь, что туда повезёшь. Хотя....
Марат Хайрутдинов
Лёгко не будет в любом случае,работать надо везде.У меня есть 4 примера уехавших в США.Один был отличным программистом-и там живёт хорошо.Второй когда-то был чемпионом Европы по шашкам,умный,хитрый-тоже неплохо устроился(причём с семьями уезжали)А вот девушки -одиночки помыкались здорово.Одна,имея у нас красный диплом вуза и хорошую работу,там жила в ночлежке.Вторая побыла замужем за американцем,потом нашла себе русского,занялись перевозками-пашут как лошади.
..сиди на попе ровно.. Там никого не ждут.. Была бы талантом или гением каким-то, то смысл есть.. А так? Не думай и не глупи... Там и без тебя нищеты хватает...
Да ну их. Прям так хорошо? Из личного опыта знаете или по сериалам и фильмам судите?
Надежда Кутузова
по фильмам, там круто
Мой сын 9 лет там, защитил докторскую, работа нравится, девушка к нему из Москвы приехала, я не был и не хочу, сын при каждом приезде весь отпуск зубы ремонтирует.
Хорошо там, где нас нет....
хорошо там, где нас нет!
Вот ещё одна хочет НЕГРУ подвернуть!...: ((((
да езжай сразу в гарлем -там жуть как хорошо -заодно настоящую Америку посмотришь.
Я бы уехал, не задумываясь, хотя там не так хорошо, как кажется.
Это больная страна...
Екатерина Чухлебова
Бедная Украина!...
А ты там была? Я была и больше не хочу!
при таком безопеляционном утверждении, не понятно абсолютно, почему вы еще здесь! ?
наверное вы ходите в посольство ежемесячно, вымаливая хотя бы туристическую визу? и каждый год скрупулезно собираете документы для участия в конкурсе на грин кард.. .
жалко мне вас.. . когда вас постигнет страшное разочарование, денег на квартиру в москве уже не будет....: (
Надежда Кутузова
да...я ОЧЕНЬ туда хочу, но пока не могу вот.
Главное с кем!!!! А то и в метро в США жить можно))
Вот недавно один знакомый, который прожил там 3 года - вернулся обратно! Не выдержал.
Возможно, у Вас профессия востребованая, а так...
С превеликим удовольствием.
вали, одной стервой меньше