Прочие социальные темы

Перельман так и продолжает жить в нищите с матерью на её пепсию?Или его жизнь изменилась в лучшую сторону?

Я бы пообщалась с ним на разные темы.. . думаю он бы ради продолжения общения со мной зарегистрировал отдельный ящик, а потом мы написали бы вам тут все ответы на ваши вопросы )))
Татьяна Борисовна
Лучший ответ
А почему в нищете? если он живёт скромно, значит ему много не надо. Он же не побирается.
Чтот он вам всем покоя не дает? У него свои представления, как жить. Кстати, он еще и зарплату получает. Почему вы его под свою мерку подогнать хотите?
Аргын Нуржанов
Грише по фонарю, решает задачки и чувствует себя нормально...
Ну он - эксклюзив, ферштейн? Разве в истории много учёных, которые отказались от Нобелевской премии, и продолжили пить мамину домашнюю Пепси? И вообще, вдруг он изобретёт автомат, который будет превращать Пепси в бакси...
С*
Солнце *****
Он ее сам выбрал и наверное он счастлив .
Просто он живёт в ином измерении. И ценности у него иные. Можно лишь позавидовать и восхищаться. Нам не дано...
Может он поставил задачу разрушить предубеждения, сложившиеся в отношении людей с созвучными фамилиями. :-) . Если серьёзно, то в случае отсутствия фокусов СМИ в репортажах, он конечно же достоин уважения.
Алина Громова
Почему на её пенсию? Он вообще-то тоже пенсию заработал. И, потом, он же объяснил, что открытия математические делает не ради денег и славы, а только из научного интереса. Ну вот такая жизненная позиция у человека. Можно только уважать за это Григория Яковлевича.

А вот людей, которые только услышав, что ему дали мульён и сразу побежали деньги клянчить я не понимаю.. .