Прочие социальные темы

А почему , чем больше и лучше ты трудишся , экономишь , всё на энтузиазме , тем меньше тебя ценит твоё начальство ?

Что за паганая кономерность ?
у меня постояно возникает такой вопрос! и не могу найти ответа. я даже спрашивал у своего начальника. оказывается это не только со мною происходит!
Нина Жалдак (Харитонова)
Лучший ответ
Поэтому надо работать на себя.. . Сил тратишь меньше, а денег - больше.. .
И при этом - сам себе хозяин...
Kelen Sanders
Да просто надо понимать, что для тебя важнее: результаты труда или хорошее отношение начальства. Хорошее отношение начальства добиваются несколько иными способами и методами
Михаил Сыбачин
Ответ на этот вопрос мне дало мое начальство 28 лет назад, когда стоял вопрос о моем продвижении по службе. Если мы тебя выдвинем, кто же тогда работать будет? Думаю в этом ответ, что кто работает хорошо, начальству не резон ценить это. Потому как придется как-то стимулировать работника, либо карьерой, либо зарплатой. А делать ни то, ни другое не хочется. И денег жалко и боязно, что когда-то может работник на должность этого начальника претендовать.
Руслан Кадыров чья кобыла везёт , ту и бьют !
Это ОШИБОЧНОЕ мнение.... Тебя обязательно заметят и ОЦЕНЯТ...!
Ольга Чарикова
Руслан Кадыров 4-е года ! 4 -е !
Оно понимает, что ты не любишь и не уважаешь себя, стало быть оно может относиться к тебе так же. Работа - не волк, в лес не убежит! Начальство, как силовая структура, уважает силу. Однажды я пыталась доказать, что я незаменима, но это был неверный ход конем - начальство ради самоутверждения меня уволило, после чего весь отдел взвыл, но начальство-то самоутвердилось - а Вы выполняйте ту работу, которую делала она. И все смирились. Главное - уважать себя, а если Вы делаете что-то сверх нормы, то надо, чтобы это было вознаграждено, иначе сядут на шею. Халяву все любят!
Маряна Гула
А выскочек нигде не любят!!!!
Одновременно с повышением своей производительности надо и повышать планку своей стоимости, ставить перед начальством какие-нибудь свои условия, добиваться привилегий.
Руслан Кадыров в том то и дело ! Я поднял с нуля филлиал ,поставил работу привёл ф-л к прибылям , но оплата , резко пошла вниз .
Показывая начальству свою ценость, каждый начальник может задуматься что когда нибудь именно Вы встанете на его место... поэтому особенно в крупных фирмах могут взять на работу менее способного работника.... Но ситуации бывают разные.... возможно в Вашем случае всё подругому))
не хочу оскорбить, но поговорка-работа дураков любит, как нельзя кстати. а может вы просто хотите выслужиться? мне тоже раньше больше всех надо было. теперь плюнула на все и работаю как все. и знаете, жить легче стало. нервов меньше тратишь, причем за те же деньги.
Руслан Кадыров но я дир-р филлиала , у меня люди , которые мне в рот смотрят , я их долго подбирал , как я могу их предать ? Он и на мне и на моих людях экономит ! Кризис-лучший повод обгадить оплату труда !
Меняй начальство, еба
Руслан Кадыров кризис ёптыть , работы нету !
от добра добра не ищут