Прочие социальные темы
А чего нынче родители на замечание учителей про их опарыша вместо того чтоб ребенку по жопе настучать синят на учителя?
Еще и отношения с ним выясняют. Раньше не дай Бог учитель напишет запись в дневнике, все вешалка, а сейчас вон сына едет сидя, а мама стоит, когда прекратят растить инфантилов
Свободу дали, а мыслить и думать не научили. Поэтому и молодые родители сейчас такие, что лучше не связываться. Не зря говорят - *ему палец дашь, а он руку по локоть откусит*. Воспитания не хватает. Родители сами виноваты. Ребенок вырастет и не в грош не будет ставить авторитет родителя. К сожалению, постепенно нация деградирует..
Если Вы на таком жаргоне разговариваете-жалко Ваших детей
Ирина Рассказова
мне ваших тоже, вы наверно их не учите ситуативности, они у вас наверно везде ровные буратины
разные детки и их предки.... не все так вот ...мы своего учили другому.... бери кирпич и по голове
так и учителя есть разные . я как то напортачила в классе и меня вшибли за дверь, потому стала невольным свидетелем разговора двух училок! обсуждали ученика, нормального парня, просто по натуре энерджайзер, активный паренек . похулиганить любил ...так вот, что я услышала, за те слова обоих за ноги к березе и розгами лупить и еще в добавок стерилизовать сук, что бы никогда своих детей не родили эти змеи !
Кстати давно дело было, паренек тот, о ком речь вели те училки, ведущий хирург одной из клиник Тель Авива
Не я не оправдываю никого, просто нужно быть объективным и учителей половину гнать взашей надо и на пушечный выстрел к детям нельзя пускать ...и детей многих на домашнее обучение перевести, а пусть родители сами учат того, кого не сумели правильно воспитать ...а кого выучат, то и получат по заслугам !
Вызвать родителей и сначала им по жопам как следует, вызывать неделю, курс "жопотерапии" )))
Пиздить нада целыми семьями
А кто ещё защитит и поддержит своего ребёнка, если не ты сам?
кому он нужен, кроме как маме с папой.
по своим родителям не суди, опарыш...
а вот такие нынче нравы. Родителей самих надо воспитывать ещё, а у низ ума хватает на размножение, а на всё остальное бог не дал.
Мне с малолетства говорили "Уступи старим место в автобусе"
какой грубый
Насмотрелись на западную систему образования.
Слыш знаток! Виноват всегда не тот кто не понял, а тот кто плохо объясняет! учителя говно только в кошелек родительский смотрят!
Ирина Рассказова
Я вот не понимала, мамане написала учитель математики, ремушка я получила и чота сразу умной стала
Эдуард Павлов
Если вы детей называете опарышами? не хотите узнать сколько люди отсутствуют на работе по ричине перелома обоих ног?!!!