Прочие социальные темы
Часто ли матери одиночк живут с мужчиной из за ребенка?
и как узнать что женщина живет с мужчиной только из за ребенка (точнее поведение женщины к отнашению к мужчине) подобный вопрос встиле : Ты живешь со мной ради ребенка может что нибудь убить у девушки?
это уже становится не редкостью.... отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину ребенка (даже не его) , то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Часто. А что делать? Надо выживать-правы такие женщины.
живут и чаще из за себя
матери одиночки на то и одиночки что живут одни) а если с мужчиной то уже не одиночки!
Если мать-одиночка привела в дом мужика, это совсем не из-за ребёнка, это только из-за себя, любимой... Этот мужик нужен конкретно ей, а ребёнок чаще от этого страдает.
часто. Только ребенок тут нипричем. И Когда женщина самодостаточна, она сама будет в состоянии и выкормить, и вырастить. А те, кто себя жалеют, те живут прикрываясь ребенком, а потом ноют - ах какие они несчастные, жизнь свою угробили.... а еще хуже, когда в результате в подросшего ребенка летят обвинения в стиле "Да я жила с твоим отцом ради тебя, терпела.... " и тому подобное.
а мужчине, чтоб не влипнуть в лапы к такой, надо в лоб спросить у женщины. если уж такой вопрос возник в голове то на то должны быть причины.
Если мать-одиночка на ни как не может жить с мужчиной из-за ребенка.. . Это исходит из определения матери-одиночки.. .
Семья несчастливая, но полная - только в ней женщна может жить и терпеть ради ребенка многое.. . Если этот ребенок - общий..
почти всегда они так и делают!