Прочие социальные темы

Ницше сказал: Для женщины мужчина средство, цель - ребёнок. Женщины оправдывают корыстность тем, что детей нужно кормить!

Получается МАНИПУЛЯЦИЯ со стороны "слабого" пола! Выходит, они даже в браке ТОРГУЮТ СЕКСОМ или упрощеннее говоря ТОРГУЮТ ПИ.. ДОЙ?..
И такие есть мамы. И детей не отдают отцу и сами ими не занимаются, сплавляют бабушкам дедушкам. Лишь бы алименты им платили - простой расчёт. Привыкли жить нахаляву, сидеть на шее, сначала у родителей на шее, потом у мужа, у любовника.
Елизавета Катеринина
Лучший ответ
Анджела Анатолиевна Знаем-знаем) А сами ночами в барах просиживают с многочисленными бойфрендами)))
Ну ему лучше знать. Он же не раз был женщиной.
Марина Брик
Анджела Анатолиевна Кто, Ницше? Женщиной?? Вы нича не путаете??? )
Это не манипуляция, это закон природы.
Семён Гуна
Анджела Анатолиевна Так, по твоему, ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ничем не должна отличаться от ЖИЗНИ НАСЕКОМЫХ?!??
не было бы такого красавца, как ты
Юрий Шеин
Анджела Анатолиевна Логики в ответе НЕ наблюдается.
Так устроен весь животный мир. Только остальные животные не философствуют по этому поводу, а просто выполняют свои функции.
Анджела Анатолиевна Бл..дь, ты ещё самок ПАУКОВ И БОГОМОЛОВ ВСПОМНИ, которые съедают или голову откусывают самцу!
ИЛИ ты хочешгь сказать, что ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПОДОБНО НАСЕКОМЫМ ?!?
На самом деле, всё гораздо сложнее, мотивов для брака и у мужчины, у женщины - больше, чем описал Ницше. Если кому-то нравится сводить всё к примитивизму, пусть будет так - другое объяснение Вас всё равно не удовлетворит.
Анджела Анатолиевна Я НЕ являюсь ни ницшианистом ни поклонником этого сумасшедшего Ницше, но ещё в большей степени я ПРЕЗИРАЮ большинство его поклонников за то, что понимают его творчество БУКВАЛЬНО как "призыв к действию" и "уничтожению слабых" к прим. в то время как он лишь КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ И ЗАКОНЫ СОЦИУМА ПО КОТОРЫМ МЫ С ВАМИ, К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ!
К счастью у меня другие проблемы с женой, но то что все бабы беспринципные шлюхи -это факт, в нашей жизни главное не вестись на всякие заманухи типа "любоФФ"
Анджела Анатолиевна 1. Не все такие - Факт. (Знаю)
2. Тебе просто не везло. (так бывает)
3. Любоффф таки Существует! (сочувствую, тебе, действительно - не повезло))
ну, так а почему секс должен быть бесплатным? секс - это единственное, что женщина может продать мужчине. разве в этой жизни что-нибудь бывает бесплатным? но детей правда нужно кормить. а мужчины, которые настаивают на бесплатном сексе, по сути, ещё более корыстны, ведь стремятся паразитировать на женщине. а в браке женщина продает секс на длительный срок в обмен на ресурсы мужа. хороший у тебя вопрос, только ты сам на него ответил так, что лучше некуда.
Дарья Скурат
Анджела Анатолиевна Ага, вот и ещё одна "жертва" своих "точных" расчётов.)))
Ну, каркуша-дорогуша, тогда и мужчины должны продавать вам возможность быть ласкаемыми, оберегаемыми и оподаренными.))) И, скажите на милость, не слишком ли вы дорого берёте за часик удовольствия?.. Не потому ли многие мужья после неск лет совместной жизни и появления детей так стараются убежать от своих некогда"прекрасных"возлюбленных ко всяким уродливым рыгочущим проституткам, которые дают всё это дешевле и без "дальнейших проблем"?
Хороший, всё таки, когда-то видел плакат с юмором: "НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ЗАПРОСОВ ПРИ НАЛИЧИИ ОДНОЙ ЛИШ П..ДЫ?.." )))
Любовь Барнева Я бы согласился, но!!! Почему тогда масса бабья жаждала секса со мной и другими мужчинами на халяву? Или мужчина никогда не должен отказывать и при этом платить за секс , который хочет не он, а женщина? Не находите это беспринципной наглостью?