Прочие социальные темы
Жадность - эт лучшее средство для мужчины, чтоб у него женщина не завелась?
К сожалению, женщины и жадных любят, и у них заводятся...
Да, верно, как ДДТ и "Дихлофос" от моли...
Неопрятность, неряшливость и пьянство - средства куда лучше.
Женщина заведётся и всё! Всё! хрен ты её вытравишь!.
да, жадность - это иммунитет от женщин )))
Ничего, женщина его быстро вылечит! Это он пока один думает, что он жадный...
Сия "добродетель" весьма-весьма присуща и женщинам...
Не, ни капли. Уверяю тебя. Какой ехал - такую встретил.
Жадность это прекрасное средство притянуть к себе такую же плюшкину, если не хуже, и семеечка будет еще та, зато крепенькая и счастливенькая.. . Более того, таких немало, будет еще и выбор.
Что-то после вашего вопроса ощущение какое-то странное. Вроде сидит мужик, жадный такой, скупой, и вокруг вдруг плесень завелась.. . Женщиной звать. :) Жадность вообще порок. В любом раскладе.
А у жадного никто не заведется!!!!
Хренушки. Всё наобород. Жадных любят, и ещё как, потому как кроме любви, с них, нехуя не выдавишь. Вот и любят их по полной.
женская логика, в рот компот.
Юлия Саидова
У кого как. Жадный мужик - это фугадастькакая!!!
Есть гипержадность- это болезнь! Есть скупость, но это не глупость! У одной женщины муж в Екатеринбурге 10 лет работал на двух работах, но денег давал только на еду (двое детей) . Как же она его ненавидела за его жадность все эти годы, а он молчал, работал и брался за любую подработку! А через 10 лет купил им квартиру большую, хотя у них была" двушка" !!
Юлия Саидова
Ну, не знаю... а сказать, куда он деньги жмёт, он ей не мог?
Чтоб она его не ненавидела, а ценила больше... так и нервы б сберёг обоим,наверняка ..
Это не средство, а несчастье мужчины. И лучше пожалеть такого мужчинку. Ну разве можно представить жизнь без связи мужчины и женщины? Это же и стимул к жизни и полет души....
я не жадный. по крайней мере к тебе.
Юлия Саидова
http://otvet.mail.ru/question/45266592/
Чё прилез, Чё?
Действует лишь в 80%.
Совершенно верно.