Женщины в основном хамят, огрызаются, делают подлости, готовы на все ради денег, занимаются в семьиях психологическим террором.
Хотел бы подметить, что тема для мужчин, о женщинах и о мнение мужчин о женщинах по своему опыту в жизни, кто им причинил более ше ущерба, зла, неприятностей.
Прочие социальные темы
Считает дни вы верным утверждение что от женщин в основном негатив? дома, улица, работа.
женщины манипуляторши и более мелочны и жестокипо природе. хороших женщин полно и умных, мужчин уважающих а остальные всю жизнь одни сидят по 40 котов заводят и на жизнь на мужиков жалуются
Юноша! У Вас стресс! Вас обидела дама! Видимо изменила или не обратила на Вас внимания, когда Вы были сильно влюблены! Теперь у вас по этому поводу пунктик!
Ну ничего все бывает. Меня то же мужчины обижали. Ну что ж теперь на всех мужчин мира что ли обижаться?
Я подозреваю, что обида на женщин, поселившаяся в Вашей душе столь велика, что вы даже подумывали не сталь ли монахом, дав обет безбрачия.
Доля женщины на Земле и без того незавидная:
- они в муках рожают
- в основном именно они воспитывают детей
- большей частью они в одиночку справляются с домашней работой.
Современная женщина умудряется обходиться без служанки: работает и дома и на работе зарабатывает деньги.
Ну конечно мы как правило не лезем в политику и как правило редко бываем в высоких начальниках. Но руководить мы умеем. Своей жизнью, мужем, карьерой, своим здоровьем и т. д. А те кто не умеет руководить - тот плачет и мучается. Или приспосабливается. И прощает грубость и диктат мужчины.
Мужчина нам как ребенок - его надо выслушивать, ласкать, хвалить, ему надо помогать. Но превращать сына в маменькиного сынка то же нельзя! Надо дать мальчику вовремя по попке, если не слушается! Надо отпустить поводок и разрешить ему забраться лужу, что бы не быть голословной, заявляя что в луже грузно и мокро! Пусть сам столкнется с трудностями и сам из них выпутается!
Так что дама Вам отказала, а вы разнюнились! Слабинку показываете!
Ну так возьмите себя в руки и примите это как урок! Не дама виновата в том, что у вас стресс, а сами виноваты, что переоценили себя! Подумали, что вот я такой крутой все женщины мира должны быть у моих ног! Ан нет не все! Что то же в вас даму оттолкнуло?
Проанализируйте свою ситуацию сами и сами сделайте вывод! Просто мне со стороны было виднее все это увидеть. Самому себя рассмотреть сложнее.
Человек сам кузнец своего счастья! Окружающие только реагируют на то до каких высот вы сумели довести свои личные качества!
- они в муках рожают
Мыслитель с арабскими цифрами не читал языческие верования чувашей про хорошего бога тора и нехорошую Киримети. На пенсии и стал изучать родословную родного отца чуваша по нацинальности и поражен правильностью языческих верований. Очень мне интересно ваше мнение о дьяволице Киремети. Прошу написать даже в майле на элетронныб почту. Сам просто поражен?
Венера Залялетдинова
Я языческие книги не читаю.
**d_A_M_I_R** **semey**
Причем тут языческие книги. Вы просто познакомьтесь с И это отрадено в их языческом веровании. их выводами и они полностью совпадают с вашим вопросом. Вы сами пришли к тому что наши предки прекрасно знали.
Поверь все люди дрянь как раса одинаково и мужчины и женщины
Венера Залялетдинова
Нет. Сам в это верь.