Прочие социальные темы

Прочитала статью "Россия намерена помочь жителям Украины, желающим говорить на русском"А чем она может помочь ???

Например конкретно моей семье???))) )
Лена Еликова
Не хочу её помощи- куда бы Россия не пришла в 20 веке везде проблемы экономические и прав нет неприкосновенности личности. А куда бы Америка не пришла бы- Юж. Корея, Япония ( до сих пор не имеют войск своих они) , Сингапур, Тайвань везде лучше со всеми областями. Вьетнаму не повезло
Анна Игнатченко
Лучший ответ
И где такая статья была? Ссылку. Кто автор? Никаких "братьев" больше не будет. Разбирайтесь сами.
Вера Карпенко
Бесплатным обучением в лагерной среде
Да чем Россия может помочь? Ничем, естественно. Ну если гражданство свое предоставить. Но куда жить поедете? В землянку?
Придется вам самим выбирать: ехать в Россию, в пустоту и говорить по-русски, или учить украинский.
Ну или другой вариант: бороться за свои права, так же, как борется Запад. Но это уж совсем фанатстика.
Лена Еликова да чушь это все)))) У нас никто по украински говорить не будет, хоть 20 законов введут....
учебником
Ильсур Камалов
Переводчиков может пришлёт. . .Что бы они не страдали и не маялись бедные - никем не понятые.
Ничем. Помогайте себе сами и объединяйтесь, чтобы давать отпор фашистам.
Юлия Лазарева
Печеником и плюшками не кормим, не наш метод! ! Нужна помощь, заходи покумекаем!!
Раздел на конфедерации - русскоговорящие Восток и Крым, польско-гуцульский Запад. идиш - Одеса
Вопрос в администрацию президента.
Думаю, вам лучче закупить автоматы калашникова.. . это самое верное средство.
Tamara Rasova
Я бы помог танковой дивизией для размазывания мандавошкиных кишков по брусчатке площади, эскадрильей бомбардировщиков для сравнивания с землей мятежных городов и карательной армией для отстрела бандеров.
Ну не конкретно, а если вы присоеденитесь всем краем к ней
Е.
Евгеша .
ссылка
ГМО пришлёт...
Собрать вещи и покинуть Украину.
В свободной Украине не место москалям