Прочие социальные темы

Кто заинтересован и кто спонсирует разжигание вражды внутри русского народа (между жителями Украины и жителями РФ) ?

Анна Бунтина
Те, кто скачет и проповедует мову. Они исповедуют украинство, которое противоречит концепции триединства русского народа.
ঌ Оксана ঌ ঌ
Лучший ответ
Анна Бунтина Те, кто скачет и проповедует мову - это тупые исполнители чужого заказа!!! А кто заказчик?!
ঌ Оксана ঌ ঌ Если бы был общий хозяин, то конфликта не было бы.
УКраина-колония США и помойка ГЕЙропы, Зельц лижет зад Бидону, выпрашивая денег на Войну со своим Народом....
Анна Бунтина А РФ - независимое государство? )))))
Ясное дело кто. Спецслужбы Америки. Это элемент гибридной войны.
Нынешние киевские власти и их западные кураторы !
Оксана Иванова
Анна Бунтина А в российских СМИ создаётся исключительно положительный образ народа Украины?
Заказчики конфликта
Как нацисты, которых на Украине нет или как говорят, очень мало, вдруг оказываются в большинстве в каком то определённом месте?
Анна Бунтина А как в ГД РФ оказывается большинство от Едра?!
враги
Юрий Садовский
Анна Бунтина А я думал это по-дружески делается)
Ищи в Киеве.
Хотя скорей всего в Киеве исполнители, а не заказчики
Юрий Галкин
Анна Бунтина А со стороны РФ только сладкоголосые речи в адрес тех, кто живёт в другой части России (на Украине)?
Кукловоды.... чужими руками загребают жар...
Денис Алексеев
а и разжигать не надо, давно нужно признать факт что за 30 лет выросло поколение украинцев которые никогда не будут нам друзьями
Юрий Ещаулов
Анна Бунтина Нынешнее поколение "украинце" нам не друзья и не братья. Они и мы - это нераздельная часть одного тела!!!
Анна Бунтина Это как раз есть результат оболванивания населения (
Иностранные агенты.
Олигархи обеих рвут друг у друга, ты и тебе подобные подпевают.
Дарья Шигурова
Анна Бунтина Что я тут подпеваю?!
Давно известно.
Колонизаторы,
Jack Jack
Денис Алексеев Что вместо колонизации Африки
перешли на страны 3 мира ?
Ты хочешь узнать кто разжигает вражду???? Прочитал ответы выше? Теперь узнал?))))
Елена Суворова
Анна Бунтина Из ответов узнал только то, что ответчики тупы и ни хера не понимают в происходящем!!!
Банкиры США больше ста лет нас колонизируют и теперь придумали эту новую задачу, а ведь ещё Казахстан на очереди. Не понимают, что сами себе и своим близким гадят в будущих жизнях, ведь все зло возращается обратно для лечения от созревания новых демонов в душах злых и подлых людей. Захаров АВ Полное собрание версий Безобманства
Лариса Алешина
Самые главные "патриоты", которые по бункерам прячутся, да по лесам сайгачат. Которые свою зарплату не знают.
Бог мстит за уничтожение русских.
Zabit Rzayev
власть действует по принципу разделяй и властвую
Malika Jurabekova
Анна Бунтина Это ближе к истине. Осталось только сказать что это за власть .
На украине русских людей сечас просто убивают
Анна Бунтина Сами себя убивают? Эти так называемые "украинцы" по-русски говорят лучше чем большинство россиян!!!
"народ" - слишком абстрактное понятие. Оно включает в себя тысячи и миллионы разных личностей, увы многие из них малодушные - видимо в этом корень всех проблем.
Сергей Федяев
Они срут в рунете ненавистью уже лет 20. Так опротивели везде и всем, что братским народом украину может назвать либо слабоумный, либо диверсант)) И как не перекрывай везде на все ресурсы как тараканы в щели пролезут.
Анна Бунтина Кто срёт в инете?! Простые жители Украины или те, кто заказывают музыку?!
Анна Бунтина Ты извини, но в таком случае ты болен на всю голову (
В этом заинтересованы мировые финансовые элиты, которые поставили целью разделение и порабощение славян, а так же использование наших территорий и ресурсов в своих целях !