Прочие социальные темы

Могут ли соцсети РФ обойтись без жителей Украины?

Лилия Дудина
Лилия Дудина
8 505
судя по ответам нет, каждый день вспоминают
Александр Шикунов
Александр Шикунов
85 031
Лучший ответ
Скоро узнаем.
Думаю, это желательно. От граждан Украины в социальные сети поступают только оскорбления и ненормативная лексика, что свидетельствует о крайне низком образовании жителей Украины. Не интересно. Не надо
Можем конечно, но без нормальных не хотелось бы..
Конечно, могут. Кому вообще нужны эти тупые каклы? Небольшой плюс, правда, есть-с ними веселее...
Да конечно, без проблем, вот только зачем?) Им в наших сетях совсем неплохо, мы же не деремся, не ругаемся (если пользователь адекватный), наоборот - все ОК...) Мы ведь действительно один народ, у нас единый предок - народ древней Киевской Руси. А наци, радикалы и остальная шушера пусть пробавляются в англоязычных сетях: эта шантрапа хотела на Запад, так пускай теперь подтягивает, тренируясь, знание языка своих работодателей... А то ведь последние могут и оскорбиться, мол: мы им грины подкидываем, а они даже спасибо по-аглицки мекнуть не в силах...) И сумеют подтолкнуть МВФ на беспрецедентный шаг - отказ правительству пана Пороша в очередной порции финансовой затычки... И что тогда сей пан Брехло в карман себе будет класть, отщипывая тут и там от европейской подачки? Таки не дулю же с маслом? Поэтому ораве с майдана лучше проникнуться моментом, войти в положение своего гор-р-рячо " любимого" киевского пана президента и ...перебраться от нас в западные сети, тут возражений ноль целых, ноль тысячных) Нормальным людям с Украины вход ни в коем случае не запрещен, обходят блокировки и правильно делают...) А остальным - вот Бог, а вон порог, паны жовто-блакитные...) Уж без этого вашего довеска нашим соц. сетям даже дышать станет намного легче, воздух ОЧИСТИТСЯ от троллей и остальной укро-нечисти)
Легко. )
Zoxa Zoxa
Zoxa Zoxa
31 799
для обычных граждан Украины, санкции не имеют значения и они с легкостью их обходят, но для бизнеса как для украинского так и российского это удар!
Gulzana Kadirberdyieva
Gulzana Kadirberdyieva
25 299
это то же самое если Славы Ковтуна не будет на российском телевидении.
жители Украины и не покидали сети ...все уже знают обход))
Тебе ещё это интересно?! (
Лилия Дудина Да, интересно. Просто вчера вместо "жителей Украины" я написал "украинцы" и у меня удалили вопрос.

Похожие вопросы