Прочие социальные темы

Неужели жители Украины

верят, что смогут победить Россию???
Это насколько надо быть тупыми)??
смотря кто за спиной , может это ты тупой и недооцениваешь НАТО?
Анюта Ощепкова
Лучший ответ
Дмитрий Дружинин А что НАТО хочет умереть за Украину?
Александр Онищук нато как раз не тупое, напрямую не лезет.
Jeka Chlenov Скорее ты переоцениваешь нато.
Сергей Клеменко Эдуард, ты ха хол чтоли)))??!
Александр Кеслер Кто бы не был. Он за спиной. А у украины человеческий ресурс не безграничен. И чем дальше, тем его меньше. Сколько там уже мобилизация прошло? Возраст?
Руслан Айвазов Каждый истинно верит в то, чем ему промывают мозги...
Руслан Айвазов Самое страшное, что может случиться, это война с НАТО,
Руслан Айвазов Моё мнение, что ничего хорошего в будущем ждать не стоит и очень жаль, что пока, к сожалению, люди этого не понимают...
У Каклов-Нет умишка, вместо мозгОв-Сало...
Камила Махамбетова Главне що ви умні.))
.
Если вас будут учить тому, что древние укры выкопали Чёрное Море, то вы и не такому поверите.
Им телефизор так говорит--побеждают..От Киева отбили,от Чернигова,Харькова отбили
Не отошли,а были разбиты.
МО рисует цифры с потолка--стотыщпятьсот убили,сбили.подбили
Камила Махамбетова А что не правда что ли? Это не про цифры, если что. То, что эти города отбили, то это факт, но вот проблемы, мы так рвём только тогда, когда нам запад даёт много оружия, а когда его нет, то приходится отступать. Ещё факт о том, что хаймерсы масштабно снизили процент убитых украинских военных, а вы ни одного такого ещё не сбили ?.
истории не знают....Запад всегда закрывает все нерентабельные проекты и бросает подотечных, а Россия любой ценой с любыми жертвами до победы. ...в лучшем случае их продадут Польше, как при Пилсудском.
Bekbolot Jolaliev
В твоих словах больше фальши чем здравого смысла. Причем здесь жители Украины? Еще год-два путинской СВО и народ российский сам свергнет едроссов во главе с обнуленным.
Meka... M.
Александр Кеслер Год- два?))) Ну ты и фантазёр))))
Сергей Клеменко Вася, ты дурак!)))???
пропаганда. Геббельс был прав.
Kosta Kosta
Украина бегает с НАТО, как со списаной торбой ).
Запад уже собирается потихоньку слить Украину. Не зря Шольц сказал, что смысла нет помогать Украине. В западной прессе стали появляться статьи о том, что ВСУшники берут мирное население в заложники и прикрываются им.
Видно к чему все идёт.
Артем Бойков
Пока что я хз как без мобилизации победить страну, в которую поставляют мощное западное оружие, в которой воюет значительно больше народу+ещё и наёмники...
Vuqar Qenberov
Смотрю на эти все сообщения и думаю, какие же всё тупые, русские, китайцы и некоторые украинцы. Народы сошли с ума, Китай решил занять Тайвань как Россия часть Украины а Украинские решили арестовывать имущество у русских живущих в Украине да бы свои гражданские не отдавали последние деньги на военные нужды, и всем плевать что страдают не виновные во всех случаях. А тут обсуждают какую-то дичь.
Хочу спросить у всех этих народов - почему просто нельзя жить и в мире с миром? Зачем мирным людям как и мне весь этот хлам на голову должен валиться?
Если бы сами психи резались бы, нет, нужно это и на других наваливать.