Прочие социальные темы

Много раз разговаривая в Украине, даже с умными и образованными людьми, слышал их мнение, что Россия напала на Украину.

До какой степени надо оболванить население, чтобы в сказки укр пропаганды поверили ?
Mr X
не будем переубеждать, бесполезно..
не братья они нам, они это доказали.)))
Муратти Ахмедов
Лучший ответ
Oksana Polyakova Очень убогое мнение... есть выражение, приписываемое Гебельсу "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней." Преподнося тебе непрерывно дезинформацию (не давая правдивой информации) ты начнешь верить в это.... таковых увы 80 процентов.
Захарченко который в днр постоянно говорит о России, многие ополченцы приехали туда из России и следовательно а какой то степени эти люди правы
Anahit Sahakyan
(Единственный) ((_ Lяko_)) они приехали по зову крови. Им деды рассказывали что такое фашизм. Они не могли допустить, чтобы фашисты издевались на Донбасом
Да по фиг на них, напала и напала... А теперь ещё следует штаны содрать, и рубаху... И пустить по миру.
Vital Koginov
Ну так могут говорить Бендеровцы только . Умный человек так вряд ли скажет.
Oleg Grungik
Обидно как то... ( мы напали и они ещё живы...
простите, ну а зачем надо было вообще хоть как-то вмешиваться в дела суверенной страны
почему Беларусь не вмешивается? живёт своей жизнью - и всё
я прекрасно понимаю - в Украине живёт немало русских
но почему нельзя было как-то договориться с Украиной и решить этот вопрос мирным способом ?
к примеру - чтобы этим людям при их горячем желании переселиться в Россию не препятствовали
выкупили бы у них по нормальным ценам жильё и дали спокойно уехать
когда прибалтийские страны вошли в ЕС - это ведь считалось абсолютно нормальным и не привело к такому вот конфликту
в той же Эстонии тоже живёт не так уж мало русских
есть - до сих пор - города где русских вообще большинство
ну и что же - они массово вешаются от того факта, что Эстония в Евросоюзе ?
Олег Хлебов
(Единственный) ((_ Lяko_)) А ты попробуй поговорить С верхушкой Украины. Они же полностью (по ногам и рукам) связаны США. Они будут делать всё что им прикажет США.
Oksana Polyakova "почему Беларусь не вмешивается? ", да всего лишь потому что Беларусь сама не большая и она сама вынуждена отбиваться от вмешательства со стороны самой демократичной страны, что за океаном. И не будь под боком Росии, с Беларусью уже давно было то, что с Югославией....
Просто им больно знать, что всё это устроили свои. Проще когда на чужих сваливаешь
мозги промыли хорошо.
Сергей Скачков
Тяжело недоразвитых переубедить...
Тахир Бузруков
Обясни этим умным людям: Америка развалила Югославию СССР Сирию Украину Корею а еше после оканчания войны заметьте не во время войны а после войны японской Америка кинула ядерную бомбу чтоб испытать на людях, есть еше много стран где постаралась Америка
И теперь вы хотите сказать что США ваши друзья? во всех странах унечтоженых в 20-21 веках главным политеком были имено США а не РФ
Людмила Мякишева Ага, расскажи как Южной Корее и Японии плохо живется.
Я сильно сомневаюсь, что ты говорил "с умными и образованными людьми"....Умные и образованные такого не скажут. Остальные же очень подвержены пропаганде сми. Ведь есть выражение, приписываемое Гебельсу "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней." по этому такие результаты твоих разговоров.
ПРИезжай - посмотри - поживи - послушай - пообщайся с разными мнениями. Потом может сам сделаешь выводы.
Mr X Живу... Слышал... Знаю....
их к этому перевороту готовили с самого развала СССР, ты это не изменишь, к тому-же они живут в сплошной пропаганде, так же их постоянно запугивают нацисты.
Россия поддержала гражданскую войну на Украине. Поддерживает нелегетимные террористические военные формирования на Донбасе. Надо понимать, что с точки зрения Конституции Украины, Украина является унитарным государством. Регионы не имеют права отделяться от центральной власти и провозглашать независимость (кроме Крыма, который пользовался автономией еще с Союза).
.. Россия не напала, что со строгой точки зрения, это военная интервеция, а лишь поддерживает военными средствами Донбас. Восточная Украина - это этнический регион русских.
Анна Аладина Ага, уже крым в скобочках, вот вы хохлы хитрожопые, шо евреи
Orange Cat одним значит можно гос переворот делать, а другим нельзя, очень по европейски.
Муратти Ахмедов Ой, а что, уже хохлы гражданскую войну признали?
А раньше они её называли антитеррористической обороной и бомбили женщин и детей, граждан Украины.)))
Переобулись))