Прочие социальные темы

Слышала такое мнение, что курящие умнее некурящих.(внутри)

Это потому что они от курения умнеют или потому что умных есть предрасположенность к курению?
Наверно потому что курящим гениальные мысли приходят, как-раз во время перекуров.
Arsen Не Важно
Arsen Не Важно
28 080
Лучший ответ
Ясно дело что такое мог придумать только курящий ...
Просто курящие практически не болеют болезнью Альцхаймера.
ИО
Ира Озерина
98 447
Леночка Воронина Но они ведь кашляют
а любители марихуаны вообще гении))))))))
возможно есть какие точки на губах которые стимулируют умственную деятельность...) )
есть много разных упражнений для этого... например - ковыряние в носу.. или полоскание горла с утра натощак...) )

нго то что сигарета разрушает личность, ославляет силу воли.. это однозначно
AO
Akopyan Ovik
51 964
Леночка Воронина Надо же, я кажеться знаю от чего еще можно поумнеть....если конечно точки именно на губах..кто бы мог подумать..
куряшие снимают стресс сигаретой, а не курящие водкой и наркотой, а под водочку не редко и закуривают
КН
Коля Наумов
49 956
я вот курю к примеру-но умом не блещу однако!
Вранье.
M&
Misha & Nata Novikov
16 168
Кто курит "Беломор"-тот понял жизнь....
@@ @@
@@ @@
11 581
У курящих время по отрезкам распределено и во время перекура есть возможность оценить проделанную работу и поработать над ошибками (а я уже не курю, а стаж курения 20 лет)
Abu Tolib Azamov
Abu Tolib Azamov
9 920
это если научить дебила курить, то он Нобелевскую премию получит?)))
Леночка Воронина Вы тоже думаете что умнеют от курения?
По моему просто умные много думают, размышляют, им некуда выплёскивать свои убеждение, они закрываются от внешнего мира, замыкаются в себе, внутри всё накапливается, они начинают психовать, у них стресс, чтобы его снять они вынуждены курить.
Таким образом они становятся патологическими курильщиками, вследствие чего их мозг начинает разрушаться и деградировать, они перестают быть умняжками и тупеют.. .
Как-то так...
Я читал, что Дюма младший (если не ошибаюсь) перед написанием своих произведений бросал курить. Чувствовал что мозг не танет) ) так что делайте вывод
Нет! В никотине содержится никотиновая кислота, что улучшает переферическое кровоснабжение, но если перебор, то спазм сосудов!
Неправильное мнение.
по мне так херь это
Курящие доброжелательнее. Никогда не слышал: "Некуришь - выйди вон".
это кто такое мнение придумал и навязывает его!?