Прочие социальные темы

Хотелось бы слышать ваше мнение на подобное заявление.

В расследовании терактов в Москве может появиться грузинский след – заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. «У нас была информация о том, что отдельные сотрудники грузинских спецслужб поддерживают контакты с террористическими организациями на российском Северном Кавказе. Мы должны проверить и эту версию тоже, применительно к терактам в Москве», – заявил Патрушев. Его слова приводит Интерфакс. В то же время, по его словам, отрабатываются все версии, в том числе о том, что взрывы организовали террористы с Северного Кавказа.
Нам от их заявлений не легче, это называется махать после драки кулаками. Нужно ПРЕДОТВРАЩАТЬ и НЕ ДОПУСКАТЬ, а не версии строить.
Валентина Климентьева
Лучший ответ
Версий может быть великое множество, к примеру, что Вы лично к этим терактам причастны. Пока что доказательств нет.
Aidyn Bostan
Всё это обычное перемалывание воды в ступе. Они беспомощны, они ничего не могут, кроме как болтать, мы совершенно не защищены. Я просто в отчаянии опять слышу то, что я уже слышала : Не продёт, отомстим, замочим, достанем.... Доставать они могут только наши трупы из тоннелей метро. Мне так страшно за детей!
Андрей Бубненков ага.. соберуться в новостях.. на школу смахивает- сидит грозный , типа учитель, ответа ждет...а ученики по шпаргалкам читают... и церковь сюда же попиарится лезет... аж смотреть мерзко...лучше бы действительно хоть что-то делали!!! а говорить, это каждый может, их дети в безопасности, а на наших им наплевать....
Софья Мельник Не переживайте. По статистике в России больше шансов умереть в ДТП или от удара молнии, чем от теракта. Просто об этом слишком много говорят по зомбоящику

Сверхглупость!
а вам это зачем.
Сергей Быков
Все может быть... Я воспринял как блеф, обстрел грузинами наших миротворцев.
знаете. . господам Путину и Медведеву нужно меньше пиариться что завалили того или иного боевика, по всем каналам... ВОТ ВАМ И ОТВЕТ!! ! взрыв в метро НАПРОТИВ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФСБ!!!!
Игорь Тумм а еще бесит эта игра на публику:"Мы УНИЧТОЖАЕМ(УНИЧТОЖИЛИ) боевиков!",и желваки так и играют!большое кино по ним плачет!
В том что отрабатываются все версии и все следы нет ничего, смахивающего на психоз. Виновных они ОБЯЗАНЫ найти.
Игорь Тумм Только уж пусть не забегают вперед!Зачем сталкивать лбами людей на ПУСТОМ МЕСТЕ?!
Это смахивает не врагов. . В Беслане тоже был грузинский след. . Кто боевиков в Понтийском ущелье прятал..
ага, опять грузины:)))) ) русских чуть не отравили вином и "Борджоми",которые во всем мире до сих пор пьют и хвалят, а теперь вот решили серию террактов провести? !
больше, бляТь, этим толстозадым чинушам ничего не придумать: (((
да врятли грузины наняли чечев, чечи бы несогласились, а грузины уже забыли про нас
Юрий Акимов
Поживём увидим ...Понятно, что враги беспредельщики...
Дальше собственного носа не видим! Может стоит посмотреть дальше? Через Атлантический океан паример....
Очевидно, что на чеченцев валить уже не модно, так как это подпадает под 282 статью УК РФ
ранее месяца три назад была новость что грузинские сепаратисты готовят теракты на територии РФ
возможно это поджёг рейхстага, только в качестве немцев теперь кремль, а в качестве поляков - грузины или чеченцы
Наргиз Максудова ну вот точно - мода теперь такая :гнобить и во всем виноватых выставлять грузин и украинцев!
Д чурки они и есть чурки, в сортах говна не разбираюсь