Прочие социальные темы
Вернёт ли Россия Крым Украине?
С КАКОГО ПЕРЕПУГА???.
Ах, мрии, мрии….
ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ
Нет канешь мыж не изверги - если вернуть Крым и Донбасс то вукры потеряют свой привычный смысл существования а тамошним журнашлюхам вапще нечего будет делать
Вернёт тогда, когда Украина станет Киевской областью РФ....)
Ага, счас! Прям всё бросим и ну, отдавать Крым Украине,
Мож и Колыму в придачу?
При смене режима в РФ можно подумать и о воссоединении с Украиной и Беларусью.
Это невозможно даже теоретически.
Нет конечно. Это исключено не потому что это нельзя сделать, технических проблем нет, но прецедент тут же рассыпет Россию на части, потому что таких проблем как крым в историческом аспекте десятки. Это все прекрасно понимают, поэтому играют в игру в которой одним положено требовать, другим положено отпираться, и этим самым творить постоянный торг . Лично я считаю что Россия с Крымом на политической игровой доске получила существенно больше проблем чем выгод. Украина выгод не получила, но и проблем получила существенно меньше. Вобщем это совершенно ненужная в данное напряженное время, афера которая без сомнения аукнется в будущем. Ну что, если руки чесались к собиранию земель, нельзя было это сделать в момент более теплых отношений с сша и получить в разы меньших проблем? Полез в самое неподходящее время и получил проблемы для будущих поколений.
Если у нас сменится презик, то запросто отдадут крым Украине