Андрей Олешко

Вот вот начнётся 3-я Мировая война. Вот Вы как к ней подготовились,?

Собрана ли у вас сумка.... какие там продукты... одежда... медикаменты. Куда по тревоге побежите?

Сергей Азаров

на даче вырыл погреб-бомбоубежище.))))

Mister Elephant

тьфу. тролль

Аня Смогоржевская

Откуда ей начаться

Людмила Сидорова

Да я уж и повоевал

Миша Гавриков

Делать буду ставки, сидя в этом ...кресле. Проиграю-буду смертельно ужален.

Саня Скворцов

она уже давно идет

Володина Елена

зачем сумка и куда бежать, война то если и будет, то ядерной, куй убежишь и продукты с лекарствами не понадобятся...