Ок
Оксана

и что реально мировая начнётся с север. Кореи...

и уж больно шустро нов. лидер достроил ядерн. бомбу и пустил ракеты в космос.

Элеонора Каширская

ноу!! будет только конец света! так что вы должны покаяться! Иисус грядет!

А)
Анна )))

Для этого нужно, чтоб англия снова напала на германию, это главный признак мировой войны.

Мстислав Лыкович

мировая война точно не начнётся, так-как весь мир против северокорейского диктатора. США за 30 минут способны уничтожитъ любую страну этого мира, а для такой ничтожной крохи, как Северная Корея и двух водородных бомб предостаточно

Татьяна

Ракету они потеряли в космосе она только долетела туда тоесть ракеты их не управляемые а по поводу бомбы то тут все зависит от спец служб т. к из за бомбы прилетит и россии и китаю америка то в плюсах будет ну а нам перепадет очень сильно .

Катя Токарчук

первую ядерную бомбу чучхейцы взорвали в 2006 году ну и ракету надо нормальную сделать, французы - несравненно более сильная во всех смыслах страна шла к своей не самой лучшей в мире МБР лет 20, если мне память не изменяет, так что нет, не с них все завертится. Крепыш-Ким просто границы дозволенного проверяет.

Sergei Studenikin

войну начнет израиль, а кто победителем выйдет- вот в чем вопрос ...маленькая КНДР не бряцает оружием и его войска за пределами нигде не воюют ...может пошире откроем глаза !?