Татьяна Локтионова

Если начнётся мировая война, как изменится наша жизнь? Предположим, что без применения ядерного оружия...

Инна Смирных

всю европу нахуй сметем. сил хватит

Наталья Усачёва

Картошка большая будет

Александр Мачин

Кардинально, только у одной России ЯО хватит что бы уничтожить землю десятки раз, а если посчитать все мировое ЯО?

Галина

Прилетит тебе ракета, будешь на свои кишки смотреть и рассуждать

Ан
Анастасия

Если начнется третья мировая война, то это будет ядерная война.. . Поэтому о жизни говорить не придется.

Сычёва Виктория

Только мировая война без применения ядерного оружия на данный момент невозможна. Ядерное оружие и есть тот инструмент который сдерживает от мировой воны. Если без ядерного оружия, вместе с Китаем победим. Потому что если США нападет, все эти шлюхи Меркель, Олланд и прочая европейская шушера, не говоря уже за Великобританию кинется нас дербанить. Олланд, за Наполеона, Меркель за Гитлера, а Англия просто в силу своей вечной ненависти к России.