Алина Ярцева

Когда начнётся Ядерная Война между двумя Кореями?

Когда Ким Чен Ын нанесёт ядерный удар по Южной Корее и США нанесёт ему удар в ответ??

Наталья Лагутина

Когда Барак Обама прикажешь начинать войну!! !

Nicole Mmm

Когда рак на горе хуй передернет

Дмитрий Звездочётов

когда Ын отвалится с каспия в бф3-я ему уже два жетона срезал, а он только кипишит сильнее

Ирина Панченко

Так он умер вроде, там с поездом что-то случилось

Виктория Брандес

После Третьей мировой. Когда северная Корея нанесёт удар по главным врагам! всеми тремя ракетами.

Серега Пак

На майские праздники.

Тамик Валиев

им надо немного растратить запас вооружения а то обнищал народ вот и постреляют слегка а война - это многим вливание миллионов капитала ...

Роман Постричев

Только идиот может мечтать об этом - миллионы жителей Владивостока и области рванут за Урал спасаясь от радиации

Алина Козуляк

жа!!!! Это так абсурдно и как сценарий для какой-нить Жа! . Южная Корея фигачил по Серверной и тут ветер летит в Северную. Жах, в Южной после запуска своей закеты не находят убежищь (ну и хуй с ними, но палить ядеркой по соседям) . Это как бумерангом кидать во врага, которорый вернётся. Мож твой враг погибнет, но бумеранг вернётся и покосит их. Жа!
Мне скушно, пишу вам всякую поебень, а Южная Корея подрочит на свои останки когда облако полетит в сторону России, а не к ним назад. Ну или на Китай — пща, чё там ещё ловить когда букет разждаёшь — тока 25 % в Тихий Океан упадёт. Жа.
Ну, ладно, интересно, но не моё.

Стас Пятак

Вы просто идиоты, из-за такого конфликта пострадают миллионы простых граждан, а сраное правительство тупо отсидится в бункере и свалит потом куда нибудь. А миллионы умрут. Вам от их смерти станет легче?

Ольга Бондаренко

ядерной не будет... наши (американские) эсминцы в состоянии перехватить любые ракеты из Северной Кореи... а остальное дело техники... и первыми начнут США... собственно и закончат..: -)..

Катюня

никогда.

Камышева Марина

Даже в америкосовском кине ваши эсминцы могут захватить два десятка придурков. Там даже Стивен Сигал играл.. . Только больших патриётёв америки могут захватить три придурка с перочинными ножиками и погнать эти самолеты на небоскребы. А патриёти сидели и ...