Евгений

Я за ядерную войну. А вы?

Моральное разложение хуже. Оно загонит человечество в рабство

Ой блин все такие сознательные! Помечтать прям нельзя

Елена Евдокимова

А я против дураков

Юрий Матяшев

Я тоже . Если одной бомбой всех - Юлю, Обаму, Яроша ...

Ga
Galka

йуля ядерными газами из вагины стрелять будет!!

Анна Маркина

Тогда иди и застрелись все проблемы махом решишь.

Ок
Оксана

да нехреново бы

Юрман

Ну и? От тебя, дебил, что-то зависит? Ну и смысл хуйню писать всякую. Убей себя апстенку

Алексей Анашкин

Тебе в жопу атомную бомбу? Не, сначала свали в США, там и взорвёшь

Кирилл Самойлов

Глупец, ты хотя представляешь себе что это такое?

Юлия Лысенко

Куда прятаться побежишь?

Юлия Насимова(Киселёва)

Я тоже, при СССР было за что жить, страна -держава, союз нерушимый, республик свободных, да здраствует межнациональная дружба, Вчерашные друзя сегодня враждует почти вся население страны советов пересленцы, в том числе я. Вся народ стал в зашиту предателей и прочих врагов. кому верит с кем дружится.
Если нам не дает жить и мы не должны им дат свою родину. Если нас хотят уничтожит тогда мы должны уничтожит всех-масонов-москалей-жидов-англо-саков.
Я вас поддерживаю.
ЧТОБЫ ЖИТ НАДО БЫТ БЕРКУТОМ И ХОТ ЖИЗНЬ БУДЕТ КОРОТКИЙ КАК БЕРКУТ ВСЕГДА ЛЕТАТ В ГОЛУБОМ НЕБЕ СВОБОДНО, ЭТО ДОСТОЙНО ЧЕМ ЖИТ КАК ЗМЕЯ 300 ЛЕТ И СПОЛЗНУТЬСЯ В ЗЕМЛЕ И ПОБОЯТЬСЯ.
чтобы это понят надо читат М-Горкого, "Песня Беркута".