Константин Юрин

Говорят, что скоро будет ядерная война...

Может, последняя. И, скорее всего и на территории России. За землю её и недра естественно. Неужели русский крестьянин так и не получит обещанный и долгожданный кусок своей земли в родном государстве?

Кристинка

Чувак, ты реально дурной!

Remix Remix

Не может быть, посланники с соседней галактики мне об этом ничего не говорили, это фантазии старых бабушек на лавочках

Наталья Косарева

Щаз) ) Блин разогнались)))

Liuda Kirkova

говорят в Москве кур доят

Валерия Аникеева

Ядерной не будет, будет ЯДРЕНАЯ.

Александра Тершинова

Вот когда будет тогда и напишешь нам из райской канцелярии ..ты ведь там будешь не так ли ?

Екатерина Трубицына

Всяко может быть