Алексей Анищенко

Слыхали скоро ядерная война будет между КНДР и США ?

Па
Павел

Моська нападёт на слона? Не смешите.

Лилия Долматова

где скачать эту игру ?

Светлана

уже 30 лет, не ведитесь.

Катя Katena

Да *уле слыхали, не дождусь, когда это будет...

Зоя Волкова

Ядерная война не может быть между.
На недельку-две (в зависимости от топлива, если кто учился в школе и не читал Метро-2033) это коснётся всех, да.

Лариса Никитина

Ну епатуный Ын бомбу может кинуть, еще две останутся.
Так пиндосы шапками же закидают.

Елена

Что ж! Запасаемся попкорном...

Надя

Диверсионная группа из 8 человек с определёнными задачами и целями нанесёт урона больше чем одна ...лепёшка

Елена Добрынина

Пиндосская пропаганда. Такая же, как ОМП Сатдама Хусейна. Им повод нужен для вторжения. Пиндосия - империя зла.