Katya

Как КНДР может развязать ядерную войну?

Натали

У них нет для этого технических возможностей!!!

Ра
Рамиль

А как они это сделают, если у них, предположительно, всего около 20 ядерных зарядов и нет межконтинентальных ракет?

Светлана

Если на них, например нападут как на Ирак, они смогут сделать что то типа харакири над своей страной, взорвав бомбу на своей территорией, попутно уничтожив и себя и оккупантов, и зарозить ближайшие страны радиацией.

Ал
Александр

да они ракеты заправить окислителем не успеют, от них пыли не останется.

Дмитрий

Блин, я только прикинул, что корейцам пошла бы такая индейская раскраска с перьями и в руках автоматы так 60-х годов ...мощно.

Леся

Примерно, как если бы очередной Ким пукнул в лужу и считал пузыри. Весь мир при этом делал бы вид, что очень испугался: - " Ах-ах, какая страшная война. "