Игорь Савенок

Кто развязал войну на Донбассе?

Жа
Жанна

Те кому это выгодно. Для кого война, а для кого мать родна.

Кэ
Кэти

Кто не разрешил говорить по-русски Юго-Востоку

Евгения

Русская весна, русский мир, новороссия.... Так КТО развязал войну на Донбассе.. )
а кто это сделал ? )))

Юлия

Попытка четверть века объяснить русским на Донбассе, что они "титушки, дебилы, колорады, уголовники, рабы" этим блядям опять не удалась.

Ttytuj

Россия нос и дуло автомата своё вставила.

Ан
Анна

США и ЕС с целью спровоцировать Россию. на вторжение и объявить Россию агрессором, затем спонсировать военный конфликт между Россией и Украиной подливая масла в огонь.

Ли
Лидия

Не ну упоротые укропы то видят везде Путина, а про самих себя не вспоминают даже. . Кто то скакал на майдане с криками геть олигархов.., в итоге выбрали олигарха.., потом москали им помешали, от которых они отделились 23 года назад.. хе хе. .
Потом памятники Ленину им помешали. . Ленину, который почти половину укропии им отдал. .

Федерализацию им Донбасс предложил, вот и понеслось и поехало, а жили бы сейчас и не тужили.., с угольком и Крымом.

Гена

" Беллы Куны и Землячки"

Ир
Ирина

плохие богатые дядьки

О-Ля-Ля

Ту рчинов, Яценюк, Порошенко. Последний клялся своей стране остановить войну ещё в августе.
Трупчинов начал, Яйценюк поддержал ну а Потрошенко продолжил хотя и обещал народу совсем другое. Но чего только не сделаешь ради пополнения своего счёта в банке.

Андрей

черная обезьянка-барак

Марго

майданутые пошли на Донбасс усмирять шахтеров. , которым не понравился госпереворот

Лю
Людмила

Проросийские суператисти

Марк

Это - гражданская война, а значит, у каждой из сторон есть свои версии. Переубедить их невозможно.