Саид Махмадов

суки из Киева развязали сучью войну на украине. когда эти твари уйдут жить в Европу и перестанут убивать людей Донбасса

Семён

да, не пинай ты их
они и так.. .
покалеченные на голову
а еще ты..

Иришка

Сразу как только оттуда свалит Америка!

Татьяна

они не нужны Европе, просто пока они об этом не знают.

Анна

Во первых никто этих ублюдков туда не пустит. Они еще не поняли, что пиндосам нужны не они, а их сланцевый газ .Во вторых, они будут долбить Новоросию пока их хозяину, главному пиндосу, это нужно, Или пока новоросская армия не погасит их на своих полях окончательно.

Жа
Жанна

их не пустят
так, сейчас Львов рвется под крыло Польши, опасаясь мести Донбасса

что интересно, поляки отвечают, что они готовы забрать земли Бандеровщины, но ...без фауны