Маргорита Вайнер

Украина сожгла одесситов, приезжает в Донбасс убивают донбассцев, а потом спрашивает "почему Путин раскалывает Украину?

Они что всерьёз убеждены, что сжигая людей прививают населению ЛЮБОВЬ к с сине-жёлтой тряпке и трезубцу??? ?

Сико

они про это не знают, там всё сами сделали и одесситы и донбассовцы. да и президент у них сам себя избрал вот это единственная правда а они думают что его выбрали

Ольга

Скоро к тебе Ларочка в гости наведаемся, будешь трудится потом на полях Украины днем, а ночью....

Ол
Ольга

что значит "Украина сожгла одесситов"?
вся Украина умышленно готовилась к этому?
бред какой-то, как и прочее