Иляна Селезнева

Кто убивает мирных украинцев на их украинском Донбассе?

Сергей

мирные войска. .
🙂
.. потрошенко

Кристина

Такие же мирные украинцы.

Дм
Дмитрий

Ты уже за*бал троль.

Константин

такие же вежливые русские зеленые человечки, ушедшее перед этим в отпуск вместе с любимым танком)

Ан
Аня

А это смотря кому верить. Если укроСМИ - то мирные жители убивают себя сами.
Если верить официальным документам - то все сложнее:
http://www.mid.ru/bdomp/Ns-dgpch.nsf/0/38fa8597760acc2144257ccf002beeb8/$FILE/Belaya kniga-2_RUS.pdf

Мария

Русско-фашистские "ополченцы"

Антон

кто убивает украинцев в киеве.... и кто пропагандирует национализм....