Ольга Самелюк

Когда украинские каратели отведут свои войска от мирного Донбасса?

Анна

Когда дезертировать будет не 47% солдат а минимум 80%

Надюша

Их надо отгонять.

Анюта Глушкова

Они - дома. Когда алкаши уберутся в Рашку - вот как вопрос стоит.

Lyudmila Smirnova

Скоро скоро, ЕС то финансировать вашу Украину не сильно стремится, а, без ЕС вы дырка от бублика, которой крутят как хотят. денег то нет уже. тяжко будееет. дизертиров много, да?!

Сергей Кабачков

Когда рак на горе свистнет!

Анна Вишникина

Когда каратели кончатся. Тут схема простая, - нет карателей, - нет карательной операции.