Абдурашид Чиллаев

Дерек Шолле лично поведет карателей на Донбасс? Что он приехал?

Источник агентства РИА Новости в силовых структурах Украины сообщил
журналистам, что заместитель министра обороны США Дерек Шолле, находящийся
в Киеве, примет участие в разработке военной операции, которую украинские власти
ведут против юго-востока страны.

Алексей Почуев

приехал за своей долей пирога. Ездил Квасневский- получил, ездил Байден - получил. Теперь этот хуй ебало раззинул

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я бы посоветовал ему полетать над Донецком! В качестве мишени !

Krelian Mr

Ну, что я могу сказать.. . Всегда с почтением относился к тем, кто гордо идет навстречу судьбе. Как говорили древние римляне, "Ave Caesar! Morituri te salutant! "

Геривенко Виктория

Получит люлей и поедет обратно.