Эркетайка Омка

Теперь каждый в Донбассе может плюнуть в карателя и пнуть его. Это правильно?

Пусть ещё рад, что живой

Павел Горбушин

У этого пидараса надо семью уничтожить а он пусть живет и знает за что он убивал баб

Александр Детков

Зло не должно порождать зло - на исправительные работы его!

Максим Ульянов

правильно было бы искоренить зло, а не культивировать его. Мы и так почти пропали https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ростислав Галкин

Когда на войне отходят от закона и норм сам становишься карателем.

Анна Титова

Ну, видимо в новой методичке фото одинаковое. Тут уже неоднократно постили. И что? Он что - избит? Зубы болгаркой срезаны? А позорный столб - это для осознания неплохо.

Серега Кресников

Бедный каратель...

Алкоголик Из Москвы

Конечно-банальный рашизм )))