Алексей Михалев

Кому нужен Пореченков на Донбассе? приехал пострелять, пообниматься, поулыбаться, тоже мне звезда...

Екатерина Игнатьева

Пропаганда требует новых лиц, поднять дух, силы есть вот мотивации нет .

Александр Галашкин

все, кто поддерживает Донбасс--все нужны!! и за помощь и за поддержку--спасибо им!!

Дм
Дмитрий

...звезда или не звезда дело вкуса, по мне он обычный актер коих масса, но поехал-то он не бабла срубить, а чтобы выразить солидарность защитникам Донбасса . А мудак Макар поехал выразить солидарность карателям . Вот и вся разница .

Надежда Салтыкова

Станьте круче, чем он.. кто вам запрещает?..

Александр Астахов

Да уж больше, чем Макаревич нужен. Дело не в том, что он там будет делать, а в поддержке духа.

Мумтоз Мухаков

Вообще-то он с фильмом туда приехал про
Поддубного. Где и играет его. На Украине фильм запретили к показу. Он на Донбасс и поехал. Остальное актерский антураж. Чего слюной брюзжать-то теперь.

Алексей Котельников

Аваков его объявил в международный розыск, сука такая