Любовь Витушкина

Пореченков только во время перемирия согласился приехать пострелять? На "король ринга" он тоже боялся выйти ?

Его такого супермена приглашали на "король ринга" поучаствовать где только артисты бьются, и то испугался

Александр Юрдин

гнилая тварь

Евгения

какой он супермен. . телом киновостребованным просто природа наделила, а внутри..

Егор

не вижу связи... Шоу оно и есть шоу.. для понятия шоу.. нужно побывать за кулисами.