Наталья Гойда

как вам вызов Кличко президенту Украины выйти на ринг? По моему глупый поступок

Gala Voronsova

путин его бы уложил на лапатку

Гаврила Навозный

Кличко от природы умом не блещет, так в боксе совсем кукушку отбили, я считаю, он просто у запада столько бабла взял, что теперь просто не знает как возвращать будет, вот и лютует, ерундой занимается вместе с тягнычпоком и яйценюхом

Виктория Покаместова

Совсем мозг отшибли Губастому...

Nataly Barysheva

Дебильный

Юлия Тазихина

В боксе мозга отшибло... Думал рассмешить, а оказалось в дураках остался

Евгений Макаревич

сила есть, ума не надо

Bad-Boy Sexy-Boy

Так он и не отличается умом

Мария Дубровина

Конечно, профессиональный боксёр против обычного человека. Просто супер.

Наталья Васильева

Это не глупый, это ИДИОТСКИЙ.

Н:
Наталья :)

У кличко совсем мозги отказали. -

Аля Ахринительная

пускай с братом сразится

Pucca Kim

Он дурак.

Ильшат

Вызвал на бой и обосрался, в Германию рванул. Свои мозги не включаются.

Игнотенко Яраслав

Он наверное гордится собой. Даже когда у ребёнка конфету отнимет-бьёт себя в грудь.
децебилбля)

Марина Петракова

С Емельяненко не хочет сразиться?

Наталия Гераскина

Ну когда не хватает ума привести иные аргументы - обычно и начинается махание кулаками...

Головашина Наталия

Это не поступок. Это пиар. Путя невменяем ещё чаще, однако почти все готовы ему задницу лизать только потому что он по ящику часто мелькает. А вёл бы себя нормально - не мелькал бы.
Вот так просто.

Михаил

Политтехнологи посоветовали Януковичу уклонился от поединка и пригласить Кличко на турнир по гольфу. Бойцы "Беркута" уже сменили надоевшие всем дубинки на изящные клюшки для гольфа!

Михаил Мартынов

Переволновался и его понесло...