Ирина Михайлова

Почему все так взъелись на Пореченкова? Ну приехал в аэропорт, ну пострелял

Ri

раздули с мухи--слона ((А то проблем других нет!! (((

Алина Утрисова

Просто когда очередной актёр, чьи фильмы нравятся многим украинцам, поддерживает террористов - это вызывает особую злость.

Виталий Верещагин

Да дурак он. Богата Россия дураками...

Vitalie Onceanu

я то ж не поняла...

Александр Кравцов

Да, я бы тоже пострелял и гранаты бы покидал. Жалко, что все
бандеровцы увидя Пореченкова попрятались.)))

Татьяна Кузьмина

кто не спрятался - он не виноват

Егор Слукин

террорист однако

Юля

Укропы дюжа испугались..

За
Заноза

Когда в кино крут, а в жизни не очень - вызывает раздражение.

Екатерина

в каске с надписью "ПРЕССА"!