Dfsf Dfsfsd

Почему Королева Елизавета не отстаёт от Пореченкова..?

Алексей Леонов

))) Пиндец укропам.. . Королевна второй фронт открыла!...)))

Бахтияр

интересно а ей вход в Прибалтику закрыли?)

Иван Думщиков

И эта старая блять тудаж

Black And White Angel

Не хватает текста "ебашь рептилия" 🙂

Людмила Людмила

от него по развитию только питекантроп отстаёт. и то не на много

Оксана Джаватханова

дайте бабке что-то по тяжелее в обе руки.

Вера Ахонина

КуКу дура ты, Х У Й с пальцем сравнила

Руслан Бугаев

А ей тоже в Латвию теперь не приехать?

Антон Юмаев

Дык королева ...

Дмитрий Янушевский

Передовая позиция на фронте и стрелять в сторону людей с тиром и стрелять в сторону мишеней - таки разница.

Алексей Громов

Этим королева даёт понять всем, что нам тоже можно.

Антон Взоров

Я помню знаменитое фото, где Тетчер позировала в качестве водителя танка в период войны Англии и Аргентины, и никто её персоной нон-грата не объявлял .