Гу
Гузель

Почему английскую королеву Елизавету первую прозвали девственницей?

Са
Сангерим

Елизавета отвергала женихов одного за другим и гордо называла себя девственницей. . «Мой супруг — Англия, дети — мои подданные» так она говорила.

Эльдар

она всем говорила что она девственница но я думаю что это был такой пиар как сказали бы сейчас эдакая жертвенность во имя народа но с другой стороны о ней ходили слухи что у нее было много любовников и даже внебрачный сын