Андрей Галкин

к чему снится чаепитие с королевой Елизаветой ?

Ведь Англия всегда враждовала с Россией. За столом сидит Елизавета и ее две приближенные. С моей стороны жена будущего президента России. неизвестная в настоящее время и ее подруга. У россиянок тарелочки были с большими кусками торта. а у англичаной уже остались только крошки от торта.

Be

к тому, что ты из россии :))))
англичанкам сняться чаепития с путиным:)))

Олеся Серегина

знаю наверняка, что если приснился английский кэб, то значит, скоро придется ехать.. . мне кэбы сняться.. . и коты