Анна Алексеевна

Ну и чего вы против США взъелись?

Никаких док-в как обычно, что во всем виноваты штаты. Просто по старой советской привычке, во всем виновата у вас Америка.
Обама пытается спасти Украину, но мы не даем ему это сделать. Мистеру Путину выгодно, чтобы Украина пребывала в состоянии гражданской войны? КРЫМЖИНАШ!!!! 111!!
Россия, с ее взяточниками, правительством и т. п. - не загнивающая, а сгнившая страна уже.
Скажете не прав? Депутаты ездят на мерсах последней модели с сиренами, живут в 3-4х этажных коттеджах, среди себе подобных. А люди живут на 15-20 тысяч в месяц, с нашими то ценами.. .

День ВДВ - куча пьяных десантников, овердохуя работы для скорой. Кстати, о скорой. Врачам з/п сократили опять. А нормы увеличили. Нахуй так жить? Вы мне напоминаете бомжей, которые живут на свалке, вместо того, чтобы поселиться в приюте, начать работать и т. п. , ведь они привыкли к этому уже.

В США же все культурней. ЗП высокие, врачей уважают, морпехи в свой праздник ведут себя тихо и мирно.

ОК
Олеся Куликова

пи... дуй в сша патриот епт

Эдуард Титов

им 3 и 2 миллиарда отрабатывать

Сергей Лобанов

Почему? А вот: Вьетнам, Ирак, Югославия, снова Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия и теперь вот Украина.