Андрей Янин

А вам не кажется что план Даллеса работает сейчас против США?

«Натолкните их на мысль, что они должны уповать на Бога, завлеките их в секту, а если таковой не имеется, организуйте сами!. . Славяне любят попеть за рюмкой водки. Напомните им, как отлично они варили самогон во время гражданской войны. (…) Вооружим любителей острого словца анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. (…) Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни (…). Поссорьте молодых со старшим поколением» .

Светлана Рева

Абсолютно верно

Светлана Козаченко

Сам придумал?

Ольга Федосеева

дурачек, нет никакого плана далласа.
это отрывок из книги советского писателя Дольт-Михайлика «И один в поле воин»