Александр Бовт

воплотился ли план Аллена Далеса против России. А есть ли у России такой же план против США? ? война с сша будет??

Юлия Алимова

Воплотиться то, чего не было в природе, не может

Александр Колыванов

На самом деле план Даллеса это миф. Другое дело, что разрушение СССР, а потом и разрушение России является целью политики, проводимой США и судя по тому, как они купили того же Путина (это мой вывод из того, что все решения, принимаемые российской властной верхушкой, поддерживают экономику США) , разрушение происходит пока успешно!

Gulizar

он уже воплощен и война идет полным ходом.

Мария Великанова

Война давно проиграна, РФ стала колонией, оглянись вокруг, нет ни одного признака независимого государства. Вся "экономика"-вывоз ресурсов и грабёж через приватизацию, а ведь основа экономики это производство (1 курс любого ВУЗа связанного с этим), да и образование сейчас покупают.

Дмитрий

Если бы он существовал то уже бы давно воплотился.

Елизавета Боня

Для начала вам было-бы не плохо почитать тот самый план. 😉

Татьяна Пивоварова

план Далеса - это то, что никогда не кончалось. Война будет не с США, а с тем, что от него останется!

Ол
Ольга

роися -это Америка, только роися. План Далеса уже давно воплотился в жизнь. Посмотрите вокруг

Сергей Nf

План Аллена Далеса, во время того как он курил план и составлял план против России, о том как он захватит россию и будет выращивать на ее територии кучу плана, да такой план существовал.