Евгения Мордакина

Зачем США ведёт против России информационную войну?

Лариса Попова

По поговорке: вор громче всех кричит держи вора. Не США с Россией "воюет", Америке глубоко наплевать на нас, а Россияне (новые) воду мутят. Чтобы никто не знал куда денежки с России уводят! Достали уже "войной" Америки: -)))

Татьяна Пленкина

Наверное это адекватное действие на информационную войну России против США

Юлия Бобрышева

Зачем им вести пропаганду?
-Ты глупое создание.
Подумай ЗАЧЕМ ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ, если Россия итак куплена вся с потрохами через экономику?

Екатерина Чепурнова

самое прикольно, что американская и антиамериканская пропаганда ведется в россии, при чем самими же россиянами, а обвиняют сша.
это наверно кто-то из местных старается, шоп меньше отвлекались от бреда на нормальную политику) )

Рома Новиков

Так уже 50 лет как ведет. Зачем? Уничтожь историю и веру в себя - уничтожишь государство. СССР так и профукали.

Илья Климов

все против друг друга так

Людмила Кузьмичёва

троллют по привычке всех....