Владимир Петров

Будет ли война Россия Против США?? ? И Выиграем мы эту войну???

Лена

В войне России и США выиграет в лучшем случае Китай, в худшем случае - тараканы и еще некоторые одноклеточные, которые радиации не сильно боятся.

Диана Потапова

Проветрись .

Люда Паничкина

скорей бы-победителей не будет

Александр Черагин

не будет, не дойдет до прямых физических атак

Ольга Шилькова

Война идёт, и Россия пока панически отступает...

Та
Татьяна

россия выигрывает только по ядерным вооружениям- даже не количеству а качеству, по наземным, флоту, авиации Россия проигрывает, поэтмоу смотря что вы считаете выигрышем- суметь запулить 20 ядерных боеголовок в то время когда америка успеет 15?